Die Pfarrleitung

Zu unserer Pfarrleitung gehören aktuell die folgenden 6 Personen. Zentral erreicht ihr diese unter

pfarrleitung@kjg-liebfrauen.de

Pascal Thyssen (2.v.R., Finanzen): Pascal@kjg-liebfrauen.de

Stephanie Thyssen (3.v.R., Mitgliederwesen): Stephanie@kjg-Liebfrauen.de

Lukas Verhülsdonk (2.v.L., Verbindung zur Gemeinde): Lukas@kjg-liebfrauen.de

Sina Visser (3.v.L., Öffentlichkeitsarbeit): Sina@kjg-liebfrauen.de

Christian Stacha (L., Material): Christian@kjg-liebfrauen.de

Christina Strebel (R., geistliche Leitung): Christina@kjg-liebfrauen.de